Как снять магнитолу на чери тигго т11

Снять магнитолу Чери Тиго 2013г.в.

Снять магнитолу Чери Тиго 2013г.в.

Комплексное решение по замене штатного оборудования для владельца любого современного автомобиля является логичным, когда одним махом решается задача с апгрейдом заводской аудиосистемы, начиная с источника звука и заканчивая установкой новой аудиосистемы. Начальный уровень подразумевает базовую шумо- и виброизоляцию дверей, замену заводских динамиков, замену штатной магнитолы.

Chery Tiggo МАГНИТОЛА

Chery Tiggo МАГНИТОЛА

В интернете никто не встречал как снимать штатную магнитолу с картинками, вроде где -то встречал а теперь не найду, скиньте ссылку если кто встречал. ссылка- .

Магнитола Chery Tiggo

Магнитола Chery Tiggo

У меня vortex tingo 2011 года передний привод хочу штатную магнитолу заменить на другую какуенебудь с жара нос подскажите как это сделать и какаю лучше магнитолу взять! Решение проблемы с возпроизведением музыки со штатной магнитолы!

Chery Tiggo МАГНИТОЛА ОБЗОР

ремонт чери 27 Jun 2016 0 Comments

Одеваем облицовку торпеды, выравниваем экран магнитолы выше-ниже, вперед-назад. Снимаем аккуратно облицовку, карандашиком отмечаем положение креплений на магнитоле. = ...

Итак, поддев снизу отверткой облицовку торпедо, снимаем ее. Откручиваем два болта на 10, вытаскиваем магнитолу, отсоединяем проводку.

Установка магнитолы Chery Tiggo

ремонт чери 12 Jul 2016 0 Comments

Наш процесс установки магнитолы на Chery Tiggo.

Здравствуйте автолюбители! Это видео снял по просьбе подписчика, о том, как настроить часы на магнитоле...

Подключение 2Din Podofo 7 Чери Тиго

ремонт чери 28 Feb 2019 0 Comments

Данную могнитолку покупал у этого продавца ...

Chery Tiggo 3 Прошивка Магнитолы

ремонт чери 08 Feb 2018 0 Comments

Chery Tiggo 3 Прошивка Магнитолы ...

Магнитола Чери Тиго

ремонт чери 04 Feb 2018 0 Comments

Штатная магнитола чери.

Chery Tiggo Шумоизоляция салона

ремонт чери 28 Jul 2017 0 Comments

В данном видео я хочу вам показать что собой представляет штатная шумоизоляция автомобиля и как её улучшить.

Chery Tiggo Как подключить AUX

ремонт чери 01 Feb 2018 0 Comments

Еще по теме

Популярное

Copyright © 2019   Заявление для пользователей